Скудные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня 12 июля пошли первые месячные. С 12 по 15 июля. Но я бы это не назвала месячными. Просто немного крови было и всё 1-2 капли. Затем снова начались 31 июля по 3 августа и на этот раз я даже прокладки не покупала. Мне хватило ежедневок потому что их было очень мало.3 капли примерно. Я очень волнуюсь. Может ли это являться причиной болезни? Из за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:06
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!