Скудные месячные

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 20.05.2015 была последняя менструация. 26.07.2015 начались скудные выделения с очень не приятным запахом, идут до сих пор. В 2008 была внематочная беременность. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!