Скудные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные скудные идут почти две недели, а перед этим была задержка месяц! Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (более вероятно). Плюс исключите беременность. Здоровья Вам!