Скудные коричневые месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пошли 22 мая скудные коричневые месячные, на 3 дня раньше положенного, выделения мажущие будто в начале месячных (первый день), но они шли так 4 дня, были сгустки, прошли безболезненно, живот не болел. Сейчас месячные пришли на 12 дней раньше, опять такие же скудные и коричневые, живот не болит. В чем может быть проблема. Никакие гормональные и противозачаточные не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-11 21:59
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова