Скудноватые месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит месячные три года назад родила и после этого стали скудноватыми месячные ходила на прием врача он сказал что все хорошо НО меня все равно это беспокоит. Принимала противозачаточные таблетки три-регол после их приема курса вроде около дела, а теперь их не пью и стали меньше но идут дня 3-4 и приходят в срок +-1-2 дня. Что можно в этом случаи попить или может какие свечи есть? Большое спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 13:15
Менструация 3-4 дня является вариантом нормы, для исключения гормональных расстройств надо сдать гормоны репродукции по фазам цикла и проверить щитовидную железу.