Скудная менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста!
У меня задержка месячных 8 дней, хотя раньше такой задержки никогда не было.
Перед предположительной датой менструации помазало 3 дня, выделения были очень скудными. Я думала, что это означает, что скоро они пойдут, но их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231