Скудная мазня или это месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Цикл у меня длинный 45-50 дней, а в этом месяце пришли на 31 день, обычно у меня болит низ живота перед ними, я чувствую когда они должны придти, а в этот раз ничего не болело и вместо обычных месячных, несколько капель и все, один день шли, половой жизнью не живу, не могу понять это были месячные или нет? Я в этом году поступила в вуз, очень большая нагрузка, уроки до 2 ночи делаю, с этим может связано? За 2 недели до этого решила просто для себя сделать УЗИ, мне сказали все хорошо. Придут ли месячные ещё или это они и были? С уважением, Александра.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-27 17:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1