Скучаю по старой работе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я скучаю по старой работе. Меня сократили по закрытию магазина. Управляющий прдпочел не меня а других продавцов их перевели а меня нет. Мне стало обидно ушла тихо без скандала. Терерь немогу найти новую работу я мама одиночка переживаю очень дипрессия (Если что то нахожу почему то передумываю незнаю счем связано. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-09 20:55

Здравствуйте, Елена.

Скорее всего, Вы еще не освободились от привязанности к прошлой работе, скучаете по ней, чувствуете всю несправедливость увольнения. Это все мешает Вам освободить место для для полиска нового трудоустройства. Нужно принять ситуацию как есть и прожить эту печаль до конца. Тогда Вы откроитесь для другой работы.