Скт и зубы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Отражает ли скт придаточных пазух носа проблемы с зубами. ? По скт у меня полипы. Слева и в лобной пазухе. Будут делать операцию. В последнее время часто болит зуб сверху именно слева или вся верхняя челюсть с левой стороны. Врач спрашивал есть ли инородные материалы в зубах, а именно слева у меня штифт. Теперь не покидает мысль что это как то может быть связано.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Скт придаточных пазух носа может указать косвенно на альвеолярные кисты. В остальном необходима ортодонтограмма.