Скт головы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,1. пожалуйста расшифруйте результат скт головы? 2. делала рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз 3 периуд) 3. что не так в голове, какие проблеммы? 4. по скт можно определить в каком состоянии гипофиз, гипоталамуз, аденома гипофиза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2024 года

7 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-30 10:34
У вас патологии со стороны головного мозга не выявлен
Платная консультация
Мили 2024-01-30 13:42
Благодарю за ответ и оперативность. Подскажите, что означает в заключение 《картина варианта развития вилизиева круга в виде гипоплазии зса справа? 》
Мили 2024-01-30 13:53
И подскажите ещё пожалуйста. В заключение данных за мальформацию, аневризму сосудов головного мозга не получено. Что означает? (что сосуды не проверяли, не исследовали)
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-30 16:07
Гипоплазия — это врожденная особенность, которая сопровождается недостаточным развитием задней соединительной артерии справа
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-30 16:08
Все сосуды проверили патологии не обнаружили
Платная консультация
Мили 2024-01-31 03:15
Спасибо большое. 1. По этому обследованию проверяли, гипофиз, гипоталамус? 2. Если бы что то было не так, прописали бы? 3я так понимаю.3. всю голову обследовали?
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-30 16:09
Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь