Скрытый железодефицит, возможно ли?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Принимаю КОК Димиа
Здравствуйте, сдала анализы в связи с сильной потерей волос.
Результаты следующие (фото прикрепляю)
Трихолог предположил железодефицит, так ли это?
Что скажите про результаты щитовидной железы, предположили лаборантскую ошибку.

Заранее спасибо!
Буду благодарна за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-18 17:12
Здравствуйте.
По данным обследования данных за железодефицитное состояние, как явное, так и скрытое, нет.
А по гормонам щитовидной железы нужно обратиться на прием к эндокринологу, все решения за ним.
Всего доброго.