Скрытый сифилис консультация

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 27 февраля 2015 был не защищенный ПА. 3 марта стала пить доциклин пропила.10 дней по 1 капсуле. И 8 дней по 1. 3 раза в день. Для профилактики сифилиса. Через 4 месяца прошла мед комиссию рв зппп. Анализы отрицательны. Прошел год. Сомнение остались переживаю. Подскажите. Здорова ли. Я. начиталась в интернете о скрытом сифилисе. А может его и вообще не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-20 13:24
Здравствуйте, через 4 месяца реакции были бы уже положительными, впредь используйте презерватив при случайных половых контактах.
инна 2016-03-20 13:51
Спасибо. Я сегодня сдала анализы. Все нормально. Теперь буду умнее.