Скрытый сифилис

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня тревожест такой вопрос у моей девушки обнаружили сифилис скрытой форме после пяти месяцев отношений у ней обнаружили сифилис при здачи анализов беремености до этого не сдавала не какие анализы может ли быть такое что она заразились до наших отношений и просто не знала что заряжена и не каких симптомов не было у нее могла она ли зарозится до наших отношений в июле месяце начались встречаться а в октябре обнвручили болезнь? Сразу большое спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-19 00:02
Здравствуйте , Даниил!
Да , скорее всего так и было.
Вам тоже показанно обследованние на Сифилис : ИФА + РПР, также возможно на другие ИППП.