Скрытые инфекции в гинекологии слизь при осмотре

Спрашивает: xelen
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня на приеме у гинеколога мне врач сказал, что при осмотре много слизи и это является признаком ЗПП и нужно сдавать анализы на скрытые инфекции, так же присутствует эрозия рекомендуют прижигать радиоволной. Сейчас 11 день цикла. И в какой день цикла лучше сдавать эти анализы для точности результата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:30
Здравствуйте. В любой кроме месячных.
Платная консультация
xelen 2017-10-03 12:33
Так может ли слизь при осмотре являться признаком ЗПП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:34
Нет. Это не патогномонический признак. Слизь может быть более обильной в дни овуляции, например