Скрытые инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодический зуд и жжение во влагалище, не могу изличиться от скрытых инфекций. Пропила назначенный курс лечения, но резульиата нет. Помогите мне подобрать правильный и подходящий курс лечения согласно последний данным результвтов анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:20
Здравствуйте. А от чего, простите, Вы лечиться сейчас хотите?
Платная консультация
Наталья 2017-05-21 20:28
От хламидий, герпеса и цитамегаловируса т. к. показатели завышены по нормам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:40
Наталья, Вас не нужно лечить. И если Вас сейчас лечат, то меняйте врача - он некомпетентен.
Вы видите обозначения возле инфекций? Там Ig G.
Иммуноглобулин G (igg) – главный изотип сыворотки человека. В количественном отношении он доминирует среди всех видов иммуноглобулинов. К данному классу относятся основные антитела, которые обеспечивают длительный гуморальный иммунитет человека к инфекциям (проще говоря - это маркер иммунитета/защиты).
Иммунитет НЕ ЛЕЧАТ.