Скрытые инфекции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал на скрытые инфекции. Все отрицательные, но ДНК чел. (β -актин) положительный. Что это означает? Моя девушка тоже сдала, у нее положительные микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. Могу ли я заразиться этим или наоборот быть носителем?
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-09 14:42
Ваш результат допустим. У девушки нужно знать вид микоплазмы. Остальные возбудители условно патогенные. Вам нужно еще сдать общий мазок и секрет простаты.