Скрытые инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала мазки на скрытые инфекции - обнаружили вагинальный атопобиум, скажите, что это такое, насколько это серьезно и как мне его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 16:54
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано - http://diagnostica.su/atopobium.php
Платная консультация
Елена 2015-06-18 16:56
У меня не открывается ссылка, написано, страница не найдена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 17:02
Елена, скопируйте ее и вставьте в браузер. И вообще, без обид, Ваш вопрос-вопрос элементарной лени и нежелания поискать в Google справочную информацию. В наши задачи не входит делать это вместо Вас, извините