Скрытая кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит с пониженной кислотностью, бывает заброс желчи в желудок
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать мои анализы- насколько это серьёзно? В кале есть скрытая кровь и белок. Давно уже проблемы со стулом- то жидкий, то наоборот, вредной пищи не ем- жареное, жирное, конфеты, булки.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-15 23:07
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию после чего можно будет о чем-то конкретном говорить. В анализах есть определенные изменения, поэтому данное исследование пройти необходимо.