Скрытая беременность на фоне регулярных месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой странный вопрос. 30 октября 2016 года (18 день цикла) у меня был половой акт, защищенный, но что-то могло попасть на поверхность презерватива. Прошло уже 5 месячных (2, 3, 4 были менее обильны), делала тесты спустя 3, 8 и 13 недель, в сумме около 10 тестов, все отрицательные. Цикл в среднем 27-28 дней. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:21
Здравствуйте. Не пишите глупости, пожалуйста - Вы сами прекрасно знаете, что ответ "нет"
Платная консультация
Карина 2017-02-25 11:27
Большое спасибо!