Скривление костей лица!

Спрашивает: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего брата, нарушена форма лицевой части черепа, на сколько мне известно это случилось при родах, он радился мёртвым, и его подключили к аппарату жизни-обеспечения, я хотел бы узнать, возможно ли исправить кости лица? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима очная консультация челюстно-лицевого хирурга.