Скрипит зубами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Моей дочке 6 лет по ночам сильно скрипит зубами, не спокойно спит в кровати, постоянно брыкается и переворачивается, иногда кричит во сне. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:04
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.