Скрип в ушах при глотании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, СПКЯ
Здравствуйте, пожалуйста у меня постоянный скрип в ушах при глотании, зевании, повороте головы, кашле. При болезни все это усиливается и вообще может скрипеть просто когда я нахожусь в состоянии спокойствия, сплю например. Меня это уже немного пугает, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Теги: скрип в ухе при глотании, скрип в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить отит и серную пробочку, которая может тереться о барабанную перепонку. Сейчас до конца праздников в нос закапывайте капли Ксилен, после чего в уши борный спирт по 2 капли 3 раза в день.
Анастасия 2016-03-05 04:44
Хорошо) Спасибо за рекомендацию.