Скрип в ушах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, замучил звук в ушах. Недавно лечился ставил уколы цефтриаксон, диклафинак и витамины. Есть искревление сосудов в шейном отделе. Пара мелких камушков в левой почке. В последнее время участися пульс до 110 доходит. Бывает ночью просыпаюсь от онемения рук.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Присутствует ли снижение слуха? Заложенность?
Евгений 2018-02-08 20:20
Нет. Со слухом все нормально.
Пришлите, пожалуйста, протокол УЗИ сосудов головы и шеи. Вполне возможно, что звуковые эффекты в ушах сосудистого характера на фоне проблем с шеей.
Евгений 2018-02-09 15:42
Евгений 2018-02-09 15:46
По заключению МРТ у вас отечно-катаральный синусит. Возможно, что звуковые эффекты- признак тубоотита. Я бы рекомендовала, всё же, использовать Назонекс или Тафен Назаль по 2 дозы 2 раза в день 10 совместно с курсом продувания слуховых труб, пневмомассажем барабанных перепонок, курсом дАрсонваля (10 сеансов).
Относительно патологии головы, шеи следует проконсультироваться с сосудистым хирургом.