Скрип в колене

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, доктор! У меня в последнее время при ходьбе происходит скрип в колене, такое ощущение как будто трутся кости. Имеет ли смысл обратиться к флебологу, у ортопеда был ничего не объяснил сказал наверно мениск, что для моего возраста типично, Но мне это приносит большой дискомфорт. Хотелось бы узнать отчего происходит такой скрип, в чём причина?
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-18 16:46
Флеболог имеет такое же отношение к проблемам суставов, как ортопед к проблемам головы. Обратитесь к другому ортопеду, лучше к тому, который занимается ортопедическими спортивными проблемами