Скрининговое узи

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на втором скрининге в 20 недель с сердечком ребёнка все было в порядке и никаких нариканий не было, на 3 скрининге в 32 недели увидели мышечное ДМЖП плода до 2 мм (скажите почему так случилось, почему образовалась эта дырочка? Очень переживаю(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-24 23:26
Здравствуйте. Просто раньше ее не было видно. Нужно повторить ЭХО после рождения ребенка, скорее всего дефект уменьшиться или зарастет полностью.