Скрининг второго триместра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Беременность 20 недель, последняя менструация 30.03.18
04.08.18 была на узи, все показатели в норме, мозжечок 17 мм.
Скрининг 2-го триместра был 17.08.18, на нем мозжечок написали 17.1, и написали гипоплазия мозжечка, долго смотрели, сказали что еще мешается шов на животе от операции.
Вечером этого же дня пошла на платное узи, там посмотрели и сказали размер мозжечка 20 мм и даже сделали фото.
Могли ли на скрининге так ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:53
Добрый день. Через неделю - повторить УЗИ