Скрининг второго триместра
Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста все ли нормально.
Срок 17,3 рост 164, вес 54.
AFP 40.92 IU/ml скор. Мом 0,94
HCG 23420 mlU/ml скор. Мом 0,84
uE3 0.982 ng/ml
Данные УЗИ 12,4 нед.
КТР в мм 54
МоМ шейной складки 0,98
Шейная складка 1,40 мм
Носовая кость present
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ
Добрый день, у вас хорошие показатели, патологии не вижу.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА