Скрининг в 13 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! Помогите расшифровать первый скрининг. Уровень ХГЧ снижен, что это значит по моим показателям? Что значит средний риск? Мне 42 года, два кесарева, вес 61.5 кг. Фото заключения УЗИ и анализа крови прилагаю. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Теги: биохимия материнской сыворотки в 13 недель норма таблица
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-14 18:15
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, то есть, все хорошо.