Скрининг. Узи 20 недель. Беременность

Спрашивает: Оля4696
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. И снова я) сегодня была на 2 скриненге) От овуляции если считать у меня почти 20 недель, а по узи ставят 21 неделю и 1 день (почему так? По узи срок больше на неделю, а акушерский срок 22 недели и 2 дня.
Заранее благодарю за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 22:47
Оля, в день у меня по 100-200 консультаций. Как Вы думаете, я помню Вас? Пишите в той же теме, где и ранее.