Скрининг Трисомии 21

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я вам писала несколько дней назад я делала первый скрининг в 12 недель он был хороший как говорит мой врач а на второй скрининг меня направила другой врач в 16 недель скрининг был не хороший как мне сказали Трисомии 21 обнаружили подскажите пожалуйста что это? И что с этим делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2017 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-17 20:46
И я Вам ответила /news/trisomii_21/2017-8-15-324849
Продолжайте писать там, где все данные, если у Вас еще есть вопросы.
Платная консультация
Кристина 2017-08-17 21:42
Это первый скрининг что можете сказать на счёт него?
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-17 21:49
Я Вам уже ответила - это не скрининг.
И спросила есть ли у Вас скриниг.

P. S. То, что Вы пишите в разных местах очень усложняет понимание ситуации.
Платная консультация
Кристина 2017-08-17 21:59
Это все что дала мне врач узи от скрининга и анализ крови у меня есть второй скрининг который я делала в другом месте
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-17 22:06
Две последние фотографии - не понятно что.
Два заключения Вы продублировали.
Кристина при таком предоставлении информации консультация просто не возможна.
Вы тратите мое время.
Платная консультация
Кристина 2017-08-17 22:14
А можно ваш номер телефона у вас есть ватсап? Мне было бы на много проще писать вам. Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-17 22:55
Условия приватной консультации описаныт тут
/doctor/10462-natalya_petrovna