Скрининг при повышенной температуре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Через два дня назначен первый скрининг, а у меня поднялась температура 37,5. Сильный кашель, болит горло, сильно заложен нос. Терапевт ставит ОРВИ. Может ли это повлиять на результаты скрининга? Заранее спасибо за консультацию.
Теги: скрининг при температуре
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует отложить первый скрининг, пока симптомы орви не будут проходить. На скрининг это не повлияет, но при наличии таких симптомов вам необходим постельный режим