Скрининг, повышен ХГЧ на 12 неделе
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Помогите разобраться с результатами первого скрининга, врач говорит (повышен ХГЧ), что все плохо.
Мне 34 года -срок 12 недель и 4 дня. Узи КТР 61мм (1,14мом), шейная складка 1.80 мм, носовая кость визуализируется, кровоток определяется -реверса нет, ЧСС 163. ХГЧ 92,5 (2.33 мом) , PAPP-A - 2 (0.55 мом)
Теги: приска 1, норма шейной складки в 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-14 13:19
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения