Скрининг Перый триместр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на сроке 13 нед. Был скрининг. Результаты УЗИ в норме. Результаты анализа крови - гиперсекреция bХГ до 3,3 МоМ, РАРР-А - 4,3 МоМ - высокий уровень. Подскажите пожалуйста что это означает.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 20:21
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.