Скрининг первый

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила анализы первого скрининга. Результаты на Дауна показали соотношение 1: 299. Насколько это критично? Очень переживаю. Врач сказала, что второй скрининг делать не будем, т. к. это бессмысленно (долго ждать результаты). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:52
Здравствуйте! Не вырывайте из контекста. Приводите все данные