Скрининг первого триместра

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга! Из-за пониженного PAPP-A назначили повторно сдать анализ крови. Мне 24 года, беременность первая, срок беременности 13 недель. Пью дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, фемибион и магне Б6
Теги: скрининг 1 триместра, скрининг 1 триместра расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:57
Здравствуйте. Понижен ПАПП, но все риски для плода низкие