Скрининг низький папп
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи! Прошла первый скрининг (по последним месячным в 12 недель, но узи показало 13 недель. На узи комірцевий простір 1,9 ми, ктр 70мм, бпр 25 мм, серцебиття 150 уд. Хв) результаты скрининга по риску трисомии все показывают низкую группу риска. Но папп 0.429 мом (2,096 мел) врач сказала что низький папп указывает на заболевание плода и нужно экспертное узи и второго скрининг. Помогите пожалуйста невеликі все действительно так серйозно?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-01 09:50
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения