Скрининг беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга. Последние месячные были 17.12.2016. Мне 24 года, мужу 41 год. Ббеременность вторая. В первую беременность был самопроизвольный выкидыш на сроке 5 - 6 недель. Спасибо большое! Прилагаю в изображение скриншот документа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Результаты скрининга не плохие, говорят о низком риске рождения ребенка с хромосомной патологией
Платная консультация
Елена 2103 2017-03-31 17:00
Спасибо!