Скрининг 2-го семестра

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скрининг 2-Й семестр
Сегодня врач, делая узи (скрининг 2-го семестра) очень сильно давила датчиком мне в правую подреберную часть. Срок беременности 18 недель. Могла ли она повредить что- нибудь малышу? До этого у нас с ней возник конфликт, я боюсь не сделала ли она что- нибудь наносящее вред ребёнку. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 19:17
Здравствуйте! Не совсем понимаю, что искали у Вас под правым ребром при проведении скрининга?
Платная консультация
Вероника 2016-05-18 19:26
Ну ниже рёбер сканировала. Просто ту область живота которую она просматривала датчиком этот прибор причинял мне сильную боль в этой области. Я боюсь что она назло мне каким то образом могла повредить малышу. Просто если Вам не трудно скажите пожалуйста могла ли она при желании сильно надавливая датчиком повредить малышу?