Скрининг 2 го триместра

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по скринингу генетическому прислали повышенный кор Мом 3,63 не понимаю с чем это может быть связано, врач из роддома рекомендует сделать неинвазивный тест, я посмотрела цену его и честно у меня нет 30.000 рублей чтобы сдать его по синдромам пишет что риск низкий, но смущает КОР мОм этот повышенный. Файл я прикрепила с результатом анализа. Спасибо
Теги: скрининг 2 триместра, 2 скрининг, скрининг 2
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-04 12:05
Здравствуйте
Первый скрининг и УЗИ на 11-13 неделе?
Платная консультация
Карина 2018-06-04 13:13
УЗИ делала в 15 недель. Раньше не делала, следующий в 22 недели
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-04 14:56
Если не было УЗИ на 11-13 неделе, то все дальнейшие обследования усложнены, поскольку точный срок не возможно установить.
А для расчетов скрининговых показатель важно учитывать точный срок.

Так что, такой результат не возможно брать во внимание.