Скрининг 1й триместр

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Очень прошу расшифровать результаты скрининга. Делала на 12 неделях, о чем говорят мои показатели?
Ко врачу еще не скоро, очень волнуюсь все ли в порядке!
Так же вопрос во время беременности на 17 неделях и выше, может ли малыш не правильно лежать, может ли что то давить на него, мешая развитию или обвиться пуповина? Заранее большое спасибо за ответы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 11:53
Показатели скрининга в норме, риски низкие. В 17 недель он ещё в неустойчивом положении.