Скрининг 1-го триместра

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатам скрининга мне рекомендовали консультацию генетика. На время сдачи анализа, мною принимались препораты Транексам и Дюфастон. Влияют ли эти лекарства и предыдущий выкидыш на результат анализа. У меня четверо здоровых детей. Также у меня нет вредных привычек. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-13 21:51
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Мадина 2018-10-18 08:20
Здравствуйте. В заключении говорилось про повышенные риски. Поэтому переживала. Вы меня успокоили. Спасибо вам большое.