Скрининг 1-го триместра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне дали направление на консультацию к генетику. Результатов на руках нет. В направлении стоит код А02.053.000, можете подсказать, что это означает? Что смогла сама расшифровать, что это якобы сальмонеллез, если правильно расшифровала. Но если правильно, то может ли быть такое? Никаких симптомов у меня не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 21:10
Здравствуйте,
то, что Вы выложили не несет никакой информации.
Код тоже не является каким-то универсальным.
Чтобы консультировать вас, надо видеть результаты обследований.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-08 21:56
Спасибо. Прошу прощения, да, это было просто направление с определёнными кодами услуг. Результаты анализа сне до сих пор не отдали, единственное, что я узнала, что повышены ХГЧ и PAPP. Чем это чревато?
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-08 22:08
Без заключений консультация не возможна.