Скрининг 1 триместра, завышена угроза

Спрашивает: Svetlana3477665
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет. Беременность первая. Помогите расшифровать скрининг. Делала его на 12,6 недель. Очень пугает завышенный хгч и в графике шкала на желтой зоне. Не понимаю что это значит. Из препаратов принимаю только магне В6. По УЗИ сказали что все хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-24 20:27
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатель комбинированного риска - он у Вас низкий.
График в жёлтой зоне, поскольку индивидуальный риск выше возрастного. Но это не важно, поскольку он все равно низкий.
Отдельные маркеры, как ХГЧ, не надо оценивать.
Платная консультация
Svetlana3477665 2017-10-24 20:30
Спасибо огромное Вам! Успокоили! Очень запереживала.