Скрининг 1 триместра ну синдром дауна

Спрашивает: Сапаргалиева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами скрининга! Мне 29 лет, нет вредных привычек! Врач считает что результаты анализов очень плохие так ли это? Прикрепляю скан! Заранее спасибо большое! Срок беременности на момент сдачи 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-05 13:10
Здравствуйте,
позаботьтесь о нормальном качестве и разположении фото заключений.
Платная консультация
Сапаргалиева 2017-02-06 08:20
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-06 14:51
Главный показатель риска, который учитывает все маркеры вместе - низкий.
Немного повышен только усеченный показатель, который учитывает лишь биохимию.

Такой результат не показание к диагностике.

Вам стоит сделать второй скрининг, лучший срок для него 16-18 недель. Для него используют данные УЗИ первого скрининга.