Скрининг 1 триместра, не даёт покоя

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера получила ответ скрининга 1 триместра. Очень переживаю Г сказала высокий ХЧГ, а риски вроде бы нормальный. Но мне не даёт покоя все ли впорядке с моим малышом? Подскажите пожалуйста, грозит ли мне опасность? Буду благодарна за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-08 14:02
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.

Скрининг не способен дать ответ на вопросы "все ли в порядке" и " не грозит ли опасность".
Такого обследования не бывает в принципе.
Формулируйте реалестичные вопросы, пожалуйста.