Скрининг 1 триместра

Спрашивает: Juli
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрые день, помогите пожалуйста разобраться в результате первого скрининга? Проходил он в одиннадцать недель и три дня. Мне двадцать два года. Очень переживаю. Заранее огромное спасибо. А сейчас на 19 неделе нашли кисту сосудистых сплетений, это очень страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 16:17
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова