Скрининг 1 триместр срок 12 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите разобраться с результатами скрининга 1 триместр, беременность желанная, очень переживаем так как на приём через неделю. Буду очень Вам благодарна за внимание. Спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 17:11
Здравствуйте. Это не скрининг, а просто УЗИ. По нему - все в порядке
Платная консультация
Марина 2018-07-25 17:25
Спасибо Вам огромное, за ваше понимание и ответы. Вы очень хороший доктор.