Скрининг 1 триместр

Спрашивает: Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4.10 врач отправила меня на УЗИ и скрининг, срок у меня 12 недель, через неделю мне позвонили и сказали что меня вызывает генетик, сами результаты еще не пришли в наш город, позвонили с той больницы куда отправляют наши анализы, у меня теперь сильное волнение, мне очень страшно, может ли это означать что у моего малыша что то не так?
Теги: скрининг 1 триместр
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-11 19:17
Здравствуйте,
не представляю, какого ответа Вы ждете? Тут не гадают на картах и не консультируют экстрасенсы.
Нужны результаты исследований.