Скрининг 1 треместр

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала первый скрининг, может кто-то дать объяснение? Фото с результатом прикрепила. На сколько плохой результат? Уровень хгч высокий очень, может ли это быть связано с Приёмом дюфастона? И двойной тест очень плохой 1: 67. Делали УЗИ, там все параметры в норме.
Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-16 17:25
Здравствуйте,
не надо оценивать на глазок отдельные показатели.
Главный результат скрининга это индивидуальный комбинированный риск, и хоть он не достиг высокого, но близок к пограничному.
Я бы советовала повторить скрининг в другой лаборатории пока позволяет срок - до 13 недель+ 6 дней.
Срок важен.
Платная консультация
Катерина 2018-10-16 17:28
Благодарю за ответ.