Скрининг 1 приска

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала узи и анализы в платной клинике 1 скрининга программа приска. Сегодня прислали результаты гормонов и все. Расчетов рисков, заключение и графиков не дают, говорят хгч ниже нормы, построить не могут. Как я понимаю в этом и есть суть расчетов рисков, что у всех разные показали. Они что то неправильно делают? Мне настаивать и разбираться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 18:03
Здравствуйте. Варвара, при всем уважении, чем мы можем помочь Вам? Я не вижу, что Вам прислали, извините